Herramienta de accesibilidad para
personas con discapacidad
Portal de Accesso

Directorio

En esta sección encontrarás el listado de servidores públicos que conforman esta dependencia de la Ciudad de México, así como sus principales datos de contacto.

CDMX

Por nivel
Por persona
Titular: Comisario Jefe Lic. Lorenzo Gutiérrez Ibáñez
Contacto: dgpoliciaauxiliar@paux.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5547-5720 ext. 1029
Titular: Comisario Jefe Lic. Carlos Mario Zepeda Saavedra
Contacto: czepeda@paux.cdmx.gob.mx
Copia electrónica: deop@paux.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5536-0187 ext. 1033
Titular: C.P. J. Jesús Trujillo Ortega
Contacto: jtrujillo@paux.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5547-9039 55475720 al 24 ext. 1084 y 1004
Titular: Mtra. Itzel Adriana Rocha González
Contacto: irocha@paux.cdmx.gob.mx
Teléfono:
55475720 al 24 ext. 1020
Titular: C.P. Rubén Escobedo García
Contacto: rescobedo@paux.cdmx.gob.mx
Copia electrónica: dfinanzas@paux.cdmx.gob.mx
Teléfono:
55474150 55475720 al 24 ext. 1041 y 1074
Titular: Lic. José Ulises Salazar Polo
Contacto: jusalazarp@paux.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5547-5720 ext. 1009
Titular: Damián Adrián Rosales Álvarez
Contacto: drosales@paux.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5547-5720 al 24 ext. 2017
Titular: Lic. Lucía Mendoza Mejía
Contacto: dcc@paux.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5547-5720 al 24 ext. 2012 y 1050
Titular: Lic. Tisbe Trejo García
Contacto: ttrejo@paux.cdmx.gob.mx
Teléfono:
55 5597 9862 ext. 217 5583 5871
Titular: Lic. José Antonio Granados Valencia
Contacto: jgranados@paux.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5597-9862 ext. 219 y 114